Поиск
СТАНДАРД ТРАК СЕРВИСИЗ
сервис и запчасти
ежедневно 8:00-21:00
отдел продаж авто
пн–пт 9:00-18:00

Группа компаний Eden Springs обновила автопарк новыми IVECO Daily

Еще 2 фото
Группа компаний Eden Springs обновила автопарк новыми IVECO Daily

В последние дни ушедшего 2020 года состоялась передача партии новых автомобилей IVECO Daily компании Eden Springs.

Eden Springs – это международная компания, занимающаяся поставкой воды, кофе, а также сопутствующего оборудования в 19 странах мира! Европейское лидерство, широкий ассортимент, а также высокое качество позволяют завоевывать любовь конечного потребителя. Собственные производства на территории внутреннего рынка, забор воды из местных источников и, конечно, продуманный вопрос логистики с собственным автопарком позволяют компании оптимизировать процессы работы и занимать лидирующие позиции на рынке.

Поставка включает в себя автомобили-фургоны на базе шасси IVECO Daily 50C15 с укороченной колесной базой и автомобили-фургоны на базе шасси IVECO Daily 70C15 с укороченной колесной базой. На всю партию автомобилей смонтированы давальческие фургоны. Машины имеют классический белый цвет, колесную формулу 4х2, двигатели стандарта Евро 5, мощностью 146 л.с. с 6-ти ступенчатой МКПП в современной комплектации и всеми преимуществами покупки у официального дилера.

Особенность сделки заключается в том, что на новые автомобили были установлены ранее использованные фургоны. Это эффективное решение с точки зрения затрат позволило усовершенствовать «техническую» часть при сохранении общей функциональности. «Вторая жизнь» автомобилей-фургонов позволила сохранить привычную покупателям идентичность бренда и существенно сэкономить в столь не простое время для всех отраслей и компаний.


  все статьи