Поиск
СТАНДАРД ТРАК СЕРВИСИЗ
сервис и запчасти
ежедневно 8:00-21:00
отдел продаж авто
пн–пт 9:00-18:00

«День открытых дверей» в Ивеко-СТС

Еще 19 фото
«День открытых дверей» в Ивеко-СТС

2 сентября 2021 года на нашей площадке в Люберцах для постоянных клиентов и партнёров компании состоялся «День открытых дверей», посвященный презентации нового модельного ряда IVECO Daily.

Фургоны и шасси IVECO Daily – это мощные, универсальные и высокопроизводительные автомобили с экологически «чистыми» двигателями стандарта «Евро 6».

Благодаря особенностям конструкций мотора новый IVECO Daily не только функциональный, но и экономичный. Интервал прохождения ТО теперь составляет 25.000 км, что существенно снижает расходы предприятий с несколькими автомобилями в парке.

Уникальная 8-ми ступенчатая автоматическая коробка передач Hi-Matic и широкий спектр опций таких, как курсовая устойчивость при порывах бокового ветра и/или система помощи при спуске, дают совершенно новые возможности и горизонты эксплуатации грузового транспорта.

Максимальный комфорт внутри кабины и управлении обеспечивает рулевое колесо с уменьшенным диаметром в форме эллипса, а кнопками на руле можно удобно оперировать сервисными функциями.

На площадке были представлены и другие модели IVECO средней и тяжелой гаммы, автобусы, изготовленные на базе шасси IVECO.

Все представленные в экспозиции машины можно было не только осмотреть, но и прокатиться, почувствовав настоящие ощущения от езды на коммерческом автомобиле. Для этого мы приготовили специально размеченную площадку и все желающие могли прокатиться, испытав свои возможности за рулём нового Daily. 

Модель, выбранная для тест-драйва уникальна: работает на газе, с экипажной кабиной Double Cab и автоматической коробкой передач. Самые быстрые и маневренные получили хорошие призы!

Испытать в действии можно было не только лёгкую гамму. Особенный интерес вызвал самосвал IVECO Trakker

Мы предусмотрели не только презентационную познавательную часть мероприятия, но и развлекательную программу. Были интересные интерактивные игры на знание фактов об IVECO и Италии, вкусная еда и коктейли.

Нам помогала целая «банда» профессионалов: ведущий, музыканты, девушки-модели и настоящие «профи» гастрономии.

Спасибо всем, кто создавал и помогал создать этот замечательный праздник. И, конечно, всем кто провел этот день с нами.


  все статьи